Действующий, уникальный бизнес, рядом с Анапой
Предлагается к продаже или поменяю.
Действующий, уникальный бизнес, рядом с Анапой, 10км от моря, яхт марины, дельфинария в Гай-Кодзоре. Очень посещаемые места. Шикарная видовая территория в начале предгорий Кавказских гор, с видами на долину, горы и виноградники.
Объект представляет собой готовый агротуристический, действующий с 2014года «раскрученный бизнес», - конноспортивный клуб «Золотая Шпора». Действует, как оздоровительный и спортивно-туристический комплекс. На благоустроенной территории имеется летняя терраса с кинотеатром. Высажен молодой сад с плодовыми деревьями, персик, черешня, яблоня, слива, груша и др.
Поблизости располагаются еще несколько объектов туризма, -хорошая частная винодельня «Владимирская усадьба», частная винодельня «Кантина» и «Виноградники Гай-Кодзора. В шаговой доступности красивые пруды со смотровыми площадками на красивейшие окрестности. С них открываются потрясающе красивые виды предгорий Кавказского хребта, долины с садами, черешневыми, персиковыми и виноградниками.
Удобно добраться до пляжей, в любую сторону, Сукко, Анапа, Джемете, Витязево, всего в 15-25 мин. езды. Ходят маршрутки, общественный транспорт и такси.
В собственности находится, корпус для стойлового содержания животных площадью 920 м2 с выгулом, также на территории имеются несколько зданий капитального строения под реконструкцию. Земельный участок 3.6 га в аренде до 2028г. с возможностью пролонгации.
Территория оснащена всеми необходимыми коммуникациями, вода (скважина глубиной 270 м.), электричество (220-380вт), септик.
На объекте предоставляется целый комплекс разнообразных услуг:
- обучение езде на лошадях с инструкторами в манеже;
- конные прогулки, как индивидуальные, так и групповые;
- конные прогулки на кипарисовое озеро;
- конный военно-исторический маршрут в сторону Новороссийска, - Малая земля;
- лечению детей через общением с лошадьми (ипотерапия);
- действует кафе с домашней кухней, полностью из натуральных продуктов с сельских подворий и частных ферм;
- на территории имеется баня сауна с бассейном;
Конный клуб «Золотая шпора» образовался в 2014 году и находится в 13 км от города-курорта Анапа, в сторону Новороссийска. Рядом проходит федеральная трасса А-290.
На собственной территории расположено уютное кафе, где отдыхающим предлагаются натуральные напитки, соки, морсы из рядом расположенных садов. Натуральная домашняя пища, из качественных НАТУРАЛЬНЫХ продуктов приготовленная по старинным рецептам. С соседней фермы под заказ поставляется натуральное молоко и молочные продукты, молодая телятина, мясо птицы кролика, утка…и т.п. Продается в связи с переездом. Сдается в аренду на длительный срок с последующим выкупом. Меняется на жилые или бизнес объекты Волгоградской обл. во Фроловском районе, или в г.Фролово, с доплатой, в сторону собственника на недвижимость, авто, д.р. варианты.
Предоставляется разумная по сроку рассрочка.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Анапа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей Порохненко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 07.07.2020 22:34
Номер: 2265176
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Анапа
GPS: 44.8622161, 37.4354621
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей