Мастер спорта дает уроки по настольному теннису
Заслуженный мастер спорта СССР дает индивидуальные уроки по настольному теннису для детей и взрослых. Профессиональное обучение с ноля. Стаж работы 35 лет. Владение европейскими и азиатскими принципами игры в настольный теннис. Постановка техники движений и комплексное обучение в настольный теннис элементами игры, которые используют китайские и японские спортсмены в своих тренировках.
  Учебная программа включает:
  1. Основы настольного тенниса;
  2. Тактика, техника;
  3. Подготовка на разряд и турниры;
  4. ОФП;
  5. Занятия - минимум 2 раза в неделю по 60 минут;
  6. Подбор инвентаря
Многолетний опыт работы как с детьми, так и со взрослыми. Индивидуальный подход. Большой опыт тренерской работы, имеются ученики выполнившие норматив 1 взрослого разряда и кмс.
За опыт тренерской работы сформировал собственную методику, которая позволяет новичкам (любителям) быстро освоить азы игры. Оплата договорная
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей