Гостиница в Анапе
Джемете - это самая важная и известная гостям курорта Анапа зоны отдыха на всем Пионерском проспекте.Она обильно начинена самыми разными развлечениями - от похода по магазинам и торговым палаткам за самыми неординарными сувенирами друзьям и близким, до водных аттракционов, таких как гидроциклы, катера, "плюшка" и другие. В этом же районе находится парк атрракционов и детский аквапарк "Тики-Так", где детишки могут проводить время целыми днями, не вылезая из воды бассейнов, а та жеВы можете посетить восхитительный дельфинарий,океанариум, пингвинарий,террариум, зоопарк.
Расположенность отеля дает уникальную возможность отдыхать непосредственно у Черного моря(пляж в 100 метрах). Пляжи поселка широкие и чистые, даже из Анапы(до города из Джемете Вы доберетесь на маршрутном такси за 10 минут) сюда приезжают отдыхать и купаться. «Питерский форт» ждет Вас на отдых. Гостевой дом расположен в ста метрах от золотого песчаного пляжа. В номерах уровня «бизнес-класс», «люкс» и «апартаменты» (c видом на море) каждый будет себя чувствовать удобно и легко, ведь все номера оснащены комфортной мебелью, сплит-системой, телевизором, холодильником, электрическим чайником .
Дети: Принимаются с любого возраста. Предлагаются детские кроватки. Цена в июне за 2-х местный номер с возможностью доп.места.Звоните и бронируйте!
Цена:
2 600 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Сдаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.04.2017 14:20
Номер: 1009669
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей