Трехкомнатную квартиру в центре г.Анапа
Продается трехкомнатная квартира в самом центре города Анапа. Квартира-распашонка, общей площадью 65.2 кв.м., расположена на 1/5 этажного дома. Жилая площадь квартиры 45.9 кв.м.. Комнаты площадью – 16.6 кв.м., - 18.8 кв.м., - 10.5 кв.м., кухня – 5.7 кв.м., коридор – 7.4 кв.м., раздельный санузел: ванна – 2.4 кв.м., туалет - 1 кв.м. Все комнаты изолированы. Подключена квартира ко всем городским коммуникациям. Квартира идеально подходит, как для сдачи в аренду, так и для комфортного проживания хозяев. К данной квартире, в подарок, прилагается участок земли, в размере 1 сотки. Документы готовы к продаже. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: торговый центр магнит, отделение сбербанка, продуктовые и хозяйственные магазины, в зоне доступа так же центральный рынок, всего в 5-ти минутах прямой выход к пляжу.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Агентство недвижимости "АиБ" | Все объявления автора
Сайт: www.anapa-aib.ru
Дата: 13.12.2016 17:07
Номер: 1183546
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей