Глаз Назар от сглаза и порчи
Оберег ГЛАЗ НАЗАР

Оберег, представляющий собой глаз и защищающий от сглаза имеет множество названий. Общепризнанное название оберега – Nazar Boncuk или просто Назар. Он имеет форму шара в виде глаза синего цвета, с белым диском внутри, который венчает черное ядро.
Многие историки считают, что настоящей родиной оберег является не Турция, а Египет! Ведь изображения этого глаза были нарисованы на стенах усыпальниц в пирамидах царей намного раньше, чем о нем узнали в Турции, то есть — за тысячи лет до нашей эры.

КАК ПРИМЕНЯЕТСЯ ОБЕРЕГ:

Новорожденному вешают глаз на ручку на синей ленточке. Подростки и взрослые носят оберег на булавке, которые крепят к верхней одежде.
Синий глаз должен постоянно быть на виду и отражать негативные посылы, направляемые в вашу стороны кем бы то ни было.

Однако человек – это не единственное, что может защищать голубой глаз, его воздействие распространяется на движимое и недвижимое имущество. Назар вешают при входах в магазины, отели, частные владения. Таким образом от помещения отводится порча, дурные намерения и действия.
Так же его можно одеть на ключи, брелки.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О НАЗАРЕ:

Назар используется не только в качестве защиты, он помогает привлечь желанные и добрые события, например, рождение сына, приобретение богатства.
Использовать оберег в первую очередь нужно наиболее незащищенным людям, с ослабленной энергетикой, кому легко позавидовать и нанести вред –беременные, новорожденные, дети, красавицы, удачливые и успешные люди.

Влюбленные люди обмениваются оберегами, надеясь, что он убережет любимого человека от бед и несчастий.
Главное правило ношения омулета Назар – он работает только тогда, когда находится на виду, отражая негатив при непосредственном контакте. То есть если на вас посмотрит человек с недобрым взглядом, то он будет отражен. Если же оберег будет спрятан, он не сможет вступить в борьбу за ваше светлое будущее и доброе здоровье.
Если ваш оберег раскололся, значит, он выполнил свою миссию и отразил очень сильный сглаз или порчу. Мысленно поблагодарите его за службу и в срочном порядке обзаведитесь новым.
Также о срабатывании защиты свидетельствует утеря оберега или любое другое его уничтожение – порвался, разбился, раскололся.

В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ПРОДАЁТСЯ ТРИ ВИДА ОБЕРЕГА ГЛАЗ НАЗАР:
1. ПРОСТО ГЛАЗ НАЗАР. МОЖЕТ ОДЕВАТЬСЯ НА БРЕЛОК, ВЕШАТЬСЯ НА БУЛАВКУ, В МАШИНЕ, ДОМА И Т.Д.. СТОИМОСТЬ - 250 РУБЛЕЙ;
2. ГЛАЗ НАЗАР НА БУЛАВКЕ - ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ПОДРОСТКОВ.
СТОИМОСТЬ - 300 РУБЛЕЙ;
3. ГЛАЗ НАЗАР НА СИНЕЙ ЛЕНТОЧКЕ - ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ. СТОИМОСТЬ 300 РУБЛЕЙ.
Цена:
300 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.talisman-israel.ru
Дата: 10.04.2017 23:32
Номер: 1361613
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 495 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей