Меняю на авто - Земельный участок
8 сот ДНТ «Дубрава» (бывший СОТ "Персик"), Анапский район, Краснодарского края (между Анапой и ст. Гостагаевская), участок ровный, рядом федеральная трасса, 10 км от города-курорта Анапы, 8 км до моря (песчаный пляж), рядом остановка, ходит маршрутка в Анапу, рядом рыбалка, красивый панорамный вид. Правительством ДНТ ведут работы по установки электроподстанции для электроснабжения,разводят абонентские электролинии согласно полученным ТУ на электричество, проведена разведка воды для общей скважины и начинаются работы по строительству насосной станции для обеспечения участков водой. У соседей находиться скважина. Фасад участка 27 м.,построек нет, возможно строительство жилого дома с пропиской, участок находится на возвышенности, границы участка установлены на документах, улице присвоено название и нумерация. Участок в собственности, документы готовы. Кадастровый Номер участка 23:37:0802003:942. Хозяин.Фото реальные.Торг разумный.
Цена:
400 000 руб
 
Город:
Анапа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Дата: 05.05.2017 22:47
Номер: 1399097
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 468 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа
GPS: 45.018496, 37.4763559
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей