Лечение головного мозга точечно-биоэнергетическим массажем
Лечение головного мозга точечно-биоэнергетическим массажем с биоэнергетическим прогреванием, воздействием с глубокой, биостимуляцией ткани на клеточном уровне головного и спинного мозга - это не вспомогательная процедура к медикаментозному лечению, а основа излечения, без побочных эффектов, а значит безопасная для вашего здоровья! У нас лечат последствия, а изначальная причина заболевания головного мозга остается не затронутой и продолжает разрушать организм, провоцируя новые заболевания. Одной из главных причин заболевания головного мозга является шейно-грудной остеохондроз. Спазм мышц шеи в области яремного отверстия, провоцирует ухудшение кровообращения в головном мозге. В первую очередь надо нормализовать кровообращение, кровь должна свободно поступать в головной мозг по сонным и позвоночным артериям и свободно выходить по яремным венам. Все это делается точечно-биоэнергетическим массажем в процессе сеанса по лечению головного мозга. Без этого важного момента, оздоровление, восстановление головного мозга, избавление от головной боли невозможно! Уже не раз точечно-биоэнергетический массаж выступал как альтернатива серьезного медикаментозного лечения и даже отмены хирургического вмешательства! ДАЙТЕ ШАНС своему здоровью БЕЗОПАСНО восстановиться с помощью точечно-биоэнергетического массажа! же после первого сеанса по лечению, омоложению головного мозга вы ощутите позитивные изменения своего состояния! В отличие от обычного массажа при лечении, омоложении головного мозга, точечно-биоэнергетический массаж обладает двойной силой, т. к. включает в себя две составные части -это точечный массаж по рефлекторным точкам и биоэнергетическое воздействие, прогревание с глубокой биостимуляцией ткани на клеточном уровне на мышцы шеи, симпатические нервы, менингеальные веточки, противоболевые структуры, головной и спинной мозг. Это способствует нормализации кровообращения, в головном мозге, подавлению боли, воспалительных процессов, предпосылок к инсульту!
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Город:
Анапа
Тип: Предлагаю
Автор: Павел Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: rus-massage2009.narod.ru
Дата: 24.02.2020 20:00
Номер: 1470879
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей