Дом с магазино и гостиницей в Анапе
Продаю жилой дом в курортном посёлке Витязево !!! Дом 3 этажа. 2 этажа полностью благоустроены. 1-ый этаж: кухня+ столовая, большой зал, спальня, 2 сан.узла. С 1-го этажа есть выход в гараж. 2-ой этаж 3 спальни, большой зал, сан.узел, кухня, камин(работает), балкон. 3-ий этаж 2 спальни, зал, сан.узел.( мебели на 3-ем нет) . Всю технику и мебель оставляю. Во дворе находится летняя кухня из дерева( временное строение), на летней кухне все оборудованно. На улице имеется капитальный сан.узел. Отгорожена забором вторая половина участка. На второй половине стоит магазин мясо, овощи, фрукты(работает с 2003г.), так же мини гостиница( зима-лето) на 5 номеров(отработала 2 сезона) . У гостиницы свой отдельный вход, никаких пересечений с жильцами. Все коммуникации : свет 15квт, газ, септик(2 отдельных) . Торг уместен при встречи .
Цена:
17 500 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Семен Василиади | Все объявления автора
Skype: semen2018
Дата: 05.01.2018 12:13
Номер: 1663971
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей