2-ком.кв. в новом жилом комплексе, с изумительной планировкой
Продается 2-х ком. кв. 61,06 м2 12/16 эт. в доме класса "комфорт". Квартира тип "распашонка" окна 2 стороны. Кухня 15.54 м2 с выходом на балкон. С/у раздельный. 3 балкона 3,80 м2. Эл.плита, снижен тариф на электроэнергию, что значительно снижает затраты на коммунальные услуги. Отопление центральной.Квартира с хорошим качественным ремонтом. Лестничные площадки широкие. Лифты бесшумные, скоростные. Подъезды оборудованы пандусом. Новый жилой комплекс находится на юго-восточной части города-курорта Анапа в стремительно развивающимся районе с развитой инфраструктурой и удобной дорожной развязкой. Из окон домов жилого комплекса открываются великолепные виды горы и моря. Расстояние до моря 1 линии составляет- 500 м. Придомовая территория комплекса оборудована детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Новый жилой комплекс хорошая инвестиция, цены стремительно растут. Преимущество жилого комплекса, в том что в срок сдачи дома у Вас уже произведен качественный ремонт, получив ключи от квартиры, вы можете праздновать новоселье!!!! Поможем вам с одобрением ипотеки, в том числе военной, так же вы можете воспользоваться материнским капиталом. Индивидуальный подход, гибкая система скидок! Рассрочка. Цена от застройщика! Так же вы можете получить бонусы от нас! Имеются в продаже 1-ком. кв, 2-ком. кв. с разной ценой и планировкой!
Цена:
2 750 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Eлена | Все объявления автора
Сайт: proanapa.ru
Дата: 01.02.2018 15:26
Номер: 1688088
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей