Сдаю студию у моря в с.Сукко, Резиденция Утриш, ул.Ялтинская д.4 корп.2
Собственник сдает новую студию в европейском охраняемом и огражденном жилом комплексе в п.Сукко - заповедной зоне пригорода Анапы (12км).
Чистоту в помещении гарантируем. Полное обеспечение бытовой химией и средствами гигиены, постельным бельем,полотенцами.
Студия зонирована на прихожую, спальню и гостиную с кухней. Двуспальная кровать и раздвижной диван позволят комфортно разместиться семье из 4 человек. Оборудована всей необходимой техникой, утварью и мебелью для комфортного отдыха.Окна выходят на детскую площадку и бассейн. Балкон застекленный. Французские окна . Вид из окна на зеленую лужайку.
До берега моря 5 мин пешком (300 метров)! Пляж галечный , море не цветет.
На территории комплекса для детей построена безопасная многофункциональная спортивная площадка, игровой городок, а так же 2 больших и 2 детских бассейна.
Рядом располагается колесо обозрения, озеро с рыбалкой и конными прогулками, святой источник, Африканская деревня, заповедник Утриш, аквапарк, дельфинарий, кафе и магазины, 100 метров до остановки автобуса до Анапы
Вокруг поселка на горах произрастает реликтовый можжевельник.
Морской воздух и запах можжевельника благоприятно влияют на дыхательную и нервную системы человека. Это прекрасное место для детей с ослабленной иммунной системой. Прогулки на свежем воздухе дарят безмятежный сон.
В поселке есть горное озеро с с болотными кипарисами произрастающими в воде. Конные прогулки, рыцарский турнир, шоу африканская деревня разнообразят ваш отдых. В 2 км . в пос. Большой Утриш работает дельфинарий, там же можно искупаться в открытом чистом море .
Бронирование от 3 суток .Скидки при бронировании 10 суток и свыше. Стоимость март , апрель, май 1300 р., июнь до 15 числа 1500 р., с 15 по 30 июня 2000.р.. Июль - 3000.р. , август 3500 сентябрь до 15 числа 2000р. после 15 числа 1500р.Звоните по цене договоримся.
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Анапа Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна Ивановна | Все объявления автора
Skype: tatianagrig
Дата: 21.03.2018 13:29
Номер: 1732633
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, село Сукко
GPS: 44.7910499, 37.3898929
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей