Квартира студия в ЖК "Метеора" качественное и доступное жилье в гор. Анапа
Предлагаем квартиры в Анапе повышенной комфортности за приемлемые средства в жилом комплексе «Метеора».
Продается квартира студия на 10 этаже, общей площадью 26.95 кв.м, жилой площадью 11.57 кв.м., кухня 5.39 кв.м., сан узел 3.20 кв.м., и лоджия с панорамным окном 3.20кв.м., расположенная по адресу: г. Анапа, ул. Ленина 185 а. В наличии также одно, двух и трех комнатные квартиры.
Продажа осуществляется без посредников от застройщика. Строительство осуществляется с соблюдением федерального закона 214 и обязательным страхованием квартиры.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, оплата жилья на ваш выбор: личные средства; рассрочка от застройщика; ипотека в ведущих банках, материнский капитал.
Все квартиры сдаются в качественной предчистовой отделке и полностью готовы к любому виду ремонта. Внутри установлены отопительные радиаторы с термостатами, позволяющими самостоятельно задавать интенсивность нагрева. Панорамное остекление в пол на лоджии, окна качественный ламинированный металлопрофель. Также в помещениях сделана разводка электропроводки и водоснабжения, установлена современная противопожарная сигнализация, проложены оптоволоконные линии связи и имеются приборы учета.
Для владельцев личного транспорта предусмотрен современный подземный паркинг.
Благоустройство территории ЖК «Метеора» предусматривает наличие большого количества зеленых зон, установку лавочек, источников искусственного освещения и укладку асфальтированных прогулочных дорожек, спортивной и детской игровой площадки.
Цена:
1 547 776 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.anapameteora.ru/
Дата: 16.07.2018 12:30
Номер: 1817334
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей