Лечение простатита точечно-биоэнергетическим массажем
Лечение простатита, точечно-биоэнергетическим массажем, с биоэнергетическим, воздействием, прогреванием с глубокой, мощной биостимуляцией ткани простаты на клеточном уровне - это не вспомогательная процедура к медикаментозному лечению, а основа излечения, без побочных эффектов, а значит безопасная для вашего здоровья!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО для вашего же здоровья при заболеваниях простаты не спешить «подсаживаться» на медикаментозное лечение (таблетки, БАДы ). В этом случае, как у нас говорят, при таком лечение– «одно лечится, другое калечится»! У нас лечат последствия, а изначальная причина заболевания простатитом остается не затронутой и продолжает разрушать организм, провоцируя новые заболевания. В первую очередь надо убрать причину заболевания простаты. Одной из главных причин простатита является ослабление иннервации простаты, мочеполовой системы срамным нервом, чревным и подчревным нервным сплетением. Это ведет к ухудшению кровообращения, что провоцирует начало воспалительного процесса в простате, аденому. Обычно это вызвано сидячим образом жизни, заболеваниями позвоночника, инфекциями! Поэтому, без излечения позвоночника, восстановления иннервации простаты, мочеполовой системы спинномозговыми нервами, срамным нервом, чревным и подчревным нервным сплетением, излечение простаты невозможно!В отличие от обычного массажа, точечно-биоэнергетический массаж при лечении простатита, обладает двойной силой, неся в себе мощнейший оздоравливающий эффект, т.к. включает в себя две составные части-это точечный массаж по рефлекторным точкам и мощное биоэнергетическое прогревание, воздействие с глубокой, мощной биостимуляцией ткани на клеточном уровне на головной мозг – высшие гормонально секреторные центры, спинной мозг-периферические спинномозговые иннервирующие простату, срамной нерв, чревное и подчревное нервные сплетения. Это способствует нормализации кровообращения, в простате, подавлению боли, воспалительных процессов, восстановления нормального мочеиспускания, излечению простаты!После первого сеанса значительно снижается болевой синдром в простате.
Прием с начала июня до середины сентября.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Город:
Анапа
Тип: Предлагаю
Автор: Павел Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: rus-massage2009.narod.ru
Дата: 24.02.2020 19:59
Номер: 463888
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 529 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей