Отдых в Анапе
Новый гостевой дом "Альпийский двор" был построен в 2015 году. Он находится в курортной зоне города Анапа, район Джемете. Вблизи гостевого дома расположены магазины, аптека, кафе и столовые. Рядышком находится аквапарк "Тики-так", зоопарк, дельфинарий, а также весь центр курортной жизни. До песчаного пляжа можно дойти за 10-15 минут пешком.
На территории гостевого дома есть летняя кухня для самостоятельного приготовления еды, два бассейна. Один взрослый, один детский. Также имеется мангал, автопарковка во дворе и перед домом.
Для проживания предоставляются номера различной категории. В 3-комнатном номере есть две спальни и одна кухня с выходом на террасу (вход с улицы). На кухне имеется газовая панель, чайник, необходимая посуда, телевизор. В комнатах установлены сплит-системы, свой санузел. Номер рассчитан для проживания от 4 до 5 человек. Также номерной фонд включает в себя 3-4 местные однокомнатные номера со всеми удобствами. В них имеется телевизор, сплит-система, санузел.
В гостевом доме "Альпийский двор" есть возможность воспользоваться услугами стирки одежды, а также по желанию с утра заказать завтрак.
Бронирование осуществляется по телефону. Требуется предоплата в размере 15% от общей суммы проживания. Мы встречаем и провожаем наших гостей.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Сдаю
Автор: Шуклин Иван | Все объявления автора
Сайт: alpinehof.ru
Дата: 15.07.2015 11:58
Номер: 468169
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей