Комплект оборудования для производства блоков стеновых, фундаментных, перегород. и тротуарной плитки
Готовый комплект оборудования для производства блоков и тротуарной плитки «Сила-500» все, что нужно для строительства дома, бани, гаража, хоз. блока.
Производство блоков стеновых с любым наполнителем (керамзит, опилки, пенопласт, щепа, шлак, солома, перлит, пеностекло, арболит, щебень, песок и др.). Производство фундаментных и цокольных блоков для ручной кладки р-р 20х20х40см. Блоки можно делать с поверхностью рваный камень, любого цвета. Производство перегородочных блоков 10х20х40, 9х20х40, 15х20х40. Производство тротуарной плитки любых форм, бордюров, балясин и др. цвета любые.
Производительность 500 блоков за смену. Потребляемая мощность всего 4кВт (220 или 380 Вольт), работает от обычной розетки. В комплекте: вибропресс, вибростол и принудительный бетоносмеситель. Вместе с оборудованием для производства блоков и тротуарной плитки «СИЛА-500» Вы получите рецептуры производства блоков и подробную инструкцию. Мы поможем Вам запустить свой прибыльный бизнес в домашних условиях или построить дом для своей семьи с большой выгодой !
Цена:
99 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Сайт: www.evrosila.ru
Дата: 28.09.2015 11:40
Номер: 557073
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей