Предлагается быстрый сервис доставки обедов по городу Анапа , СУ-Псех , Варваровка , Сукко .
У вас есть рабочие, которых необходимо вкусно и полезно накормить? Где заказать обед, выбрать необходимую пищу, количество комплектов ?
Война-войной, а обед по расписанию - эта пословица актуальна и в наше время. И если Вы оценили преимущества комплексных горячих обедов с доставкой - мы предлагаем Вам рассмотреть наше коммерческое предложение. Служба доставки предлагает организацию питания сотрудников Вашей компании.
Спектр предоставляемых нами услуг широкий. Мы предлагаем не только горячие обеды, но также доставку завтраков, ланчей, полдников и ужинов. Это удобно для любой организации, вне зависимости от графика работы сотрудников. Мы можем организовать питание работников на любом объекте: в офисе; на предприятии; торговом комплексе, бизнес-центре или строящемся объекте. Также мы можем предложить организацию или управление столовой на Вашем предприятии, организацию мобильного пункта питания с раздачей горячих блюд и обслуживание выездных мероприятий (кейтеринг).
Мы предлагаем не просто доставку еды , а еду собственного производства. Наше производство соответствует установленным санитарно-эпидемиологическим требованиям и нормам и используем только натуральное, качественное сырье. Поэтому вместе с приемлемой ценой Вы получаете гарантию качества нашей продукции.
У нас установлены индивидуальные условия и для каждого клиента мы стараемся подобрать оптимальную схему сотрудничества.
Более подробную информацию о коммерческом предложении Вы можете узнать по телефону 89186675024 – Лилия Гениевна ; 89180570458 – Олег Александрович ;
Город:
Анапа
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.01.2016 11:47
Номер: 703483
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей