ЦЕНТР СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ.
Дорогое друзья, в современном мире, да и пожалуй во все времена, человеку порой не хватает уверенности в том, что он сможет ответить на вызовы, которые предъявляет ему наша, бескомпромисная, а порой, давайте будем откровенны, жесткая и даже жестокая жизнь...
Учеба, выбор работы, болезнь, проблемы с любимым, все это негативно сказывается на нашей самооценке, настроении и в конце концов на здоровье. Наши неудачи, и в первую очередь наша реакция на них, сразу же отражаются на наших близких и любимых, а это ведет к возникновению проблема и расстройств у них, все дальше и дальше расширяя негативную волну..., так и барахтаемся мы в волнах взаимных расстройств, проблем и неудач... И , порой, это приводит к разочарованиям в жизни, депрессии, алкоголизму...
А все началось с небольшой неудачи, проблемки, которую мы не смогли решить,или которая нас сильно расстроила. И тут мы приходим к интересному выводу-проблема была не в самой сложной ситуации, а в том, как мы смогли к ней отнестись, мы сдались и расстроились, или мужественно посмотрели ей в глаза, сделали выводы, и вынеся из неудачи урок, пошли вперед не унывая и не распространяя негатив на своих родных, а в следующий раз, учитывая предыдущий опыт, преодолели эту проблему!
Это вопрос воли и мужества!!!
Лежание на диване, просмотр боевиков, мультиков и компьютерные игры не воспитают характер... Что же я советую? Ничего нового! "В здоровом теле здоровый дух", "движение это жизнь" говорили древние, от себя добавлю, нет лучшего средства для закалки тела и духа, чем единоборства! Я СМОГ! Я МОГУ! Я ПРЕОДОЛЕЮ! Вот-то потрясающее ощущение, которое вы вынесете из спортзала после тренировки с ГРАМОТНЫМ И ОПЫТНЫМ тренером! И, поверьте, в трудную минуту, вы вспомните, что ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ! ВАМ ЭТО ПО ПЛЕЧУ! ВЫ С ЭТИМ СПРАВИТЕСЬ, будь то неприятности на работе, трудная задача или даже болезнь! Ваше подсознание придет вам на помощь, и с помощью этой позитивной установки, вы преодолеете любую жизненную неурядицу! Нет нужды объяснять, как важно усвоить это с детства! И не самое важное, какие единоборства вы выберете-РБ,бокс,кик-боксинг,капате,самбо, тхэквондо!
Посмотрите на нашего Президента! Его воля, и уверенность в себе ведут огромную страну вперед! А ведь он занимался единоборствами с самого детства! Не могу с уверенностью сказать, но, думаю, если бы не дзюдо, мы мало, что знали бы о нем сегодня....
Начните заниматься сегодня, и завтра, даже если вы не добьётесь больших успехов, вы будете идти по жизни с высоко поднятой головой,мужественно встречая ее проблемы, и от души радуясь успехам!Приглашаем прекрасных дам на занятия по кик- боксингу!
КИК-БОКСИНГ для девушек – отличная альтернатива фитнесу, ведь он сочетает в себе не только физическую нагрузку, но и приемы самообороны.
Дети в группе 400р/занятие. Абонемент 1500 р.с посещением тренажерного зала.Индивидуально . Взрослые 1000 р.. Выезд 1600. тренер -преподаватель высшей категории,
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2016 23:24
Номер: 845798
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей