3-х комнатная квартира в добротном теплом кирпичном доме в центральном районе города «Песь
Квартира общей площадью 68.4м2 с учетом лоджии. 3 изолированные комнаты, 17.3м2, 10,2м2, 12.6м2, выходящие на разные стороны дома. Уютная кухня 7.9м2. Раздельный санузел. В квартире есть отдельное помещение-кладовая. Большая застекленная раздвижными окнами лоджия 6.8м2 (алюминиевый профиль). Просторная прихожая 8.6м2. Квартира находится в хорошем жилом состоянии, можно заехать и жить. Окна пластиковые, на полу ламинат. Ухоженный чистый подъезд, спокойные соседи. В доме толстые кирпичные стены (сейчас так не строят — дорого), идеальная звукоизоляция, 5-й этаж 5-ти этажного дома, сверху также идеальная звукоизоляция и хорошее утепление (крыша дома полностью приведена в порядок). Управление ТСЖ одно из самых лучших в городе, председатель ТСЖ сам живет в этом доме, поэтому дом ухоженный, во дворе и в подъезде поддерживается чистота и порядок.
Район Песьянки ценится развитой инфраструктурой, шаговой доступностью к центральному рынку, автовокзалу, детским садам, школам, до набережной Камы 20 минут пешком.
В подарок покупателю остается часть мебели и бытовой техники:
на кухне- гарнитур, стол, табуретки, газовая плита, вытяжка, в детской-спортивная стенка, в спальне- кровать и небольшая стенка (на фото напротив кровати), в ванной-стиральная машинка.
Возможен обмен на равноценную квартиру в районе Южного поселка.
Ипотека без отчета об оценке!
Цена:
2 350 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Пятый Элемент | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/JR0QrXXXSb8
Дата: 21.08.2021 12:34
Номер: 2335275
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей