Целебные грязи Анапы
Анапская компания "Домашний Санаторий" информирует своих клиентов об изменении своего адреса в Анапе. Теперь мы находимся на первом этаже бизнес-центра "Престиж" - на пересечении улиц Ленина и Пушкина, рядом с Морским вокзалом. И этот адрес на сегодня является единственным (остерегайтесь подстраивающихся под нас мошенников!).
Как и прежде, у нас можно приобрести качественную фасованную целебную грязь, йодо-бромную воду для наружного применения, а также уникальное, не имеющее аналогов грязевое мыло ручной работы "Пелоид Плюс" собственной разработки и изготовления.
Изюминкой ассортимента в сезон 2019 года станет Подарочный Спа набор "Целебные Дары Анапы", объединивший в красочной привлекательной упаковке все три вышеназванных продукта.
Заинтересованным покупателям и партнёрам предлагаем также к продаже готовый курортный бизнес под нашей зарегистрированной торговой маркой): специализированные торговые аппараты и другие фирменные точки с нашей продукцией.
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Иван Минайлов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: homesan.ru
Дата: 18.04.2019 07:39
Номер: 2003484
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей