Детский отдых в оздоровительном лагере "Планета"
Детский лагерь «Планета» — это чудесный санаторно-оздоровительный лагерь на 200 мест для организованного отдыха и оздоровления детей и подростков в возрасте от 7 до 14 лет. Лагерь расположен на побережье Черного моря, в городе Анапа! Наш филиал государственного научного центра Российской Федерации — федерального государственного унитарного предприятия «Исследовательский центр имени М.В.Келдыша» «Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Планета» всегда рад новым жителям и тем, кто приезжает к нам из года в год. Будьте уверены, Ваш ребенок будет окружен заботой не только профессиональных вожатых, но и всего персонала!

Размещение
В тенистых аллеях, в непосредственной близости берега моря расположены одноэтажные спальные корпуса капитального строения. Наши гости размещаются в светлых просторных комнатах со удобствами, по 4-8 человек.

Питание
Собственная современная столовая позволяет организовать питание детей на самом высоком уровне с обилием свежих овощей и фруктов и зелени! 5-и разовый прием пищи в день по разработанному сбалансированному меню гарантирует качественное и разнообразное питание.

Пляж
Собственный песчаный пляж располагается всего в 50 метрах от спальных корпусов. Пляж полностью оборудован, оснащен помещениями для медицинского персонала и спасательной службы, теневыми навесами и зонтами, лежаками, полным комплектом спасательных средств. Ровное пологое морское дно позволит чувствовать себя уверенно в воде и малышам и тем, кто не умеет плавать. Предусмотрено ежедневное 2-х разовое купание детей в благоприятное для закаливания и получения солнечных ванн время. Контроль за купанием осуществляют спасатели, вожатые и врачи.

Охрана
Вся территория огорожена и находится под охраной лицензированных сотрудников.

Инфраструктура в лагере
1-я линия. Собственный огороженный пляж. Инструктора - спасатели следят за порядком.
Игровая площадка, включающая:
- Футбольное поле;
- Баскетбольное поле;
- Волейбольное поле ;
- Настольный теннис.

Условия и оплата .В стоимость путевки входит:
- проживание;
- питание;
- спортивно-развлекательная программа;
- групповой трансфер: аэропорт г. Анапа, ж/д вокзал, автовокзал — ДСОЛ «ПЛАНЕТА» — аэропорт г. Анапа, ж/д вокзал, автовокзал.
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Предлагаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: anapa-planeta.ru
Дата: 03.08.2019 14:45
Номер: 2077782
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей