Дом 100 кв.м. на участке 4 сот
Продам дом 100 кв.м. участок 4 сот. ДНТ "Южное" (х.Красный). Дом в предчистовой отделке, очень просторный. Имеет три раздельные комнаты, большую кухню гостинную и с/узел. из кухни -гостинной есть выход на просторный задний двор. В доме произведена разводка электрики, залиты теплые полы и установлены радиаторы отопления. К дому подключен свет 15кВт., канализация - септик.Центральный водопровод и газ по меже участка. Вокруг дома залита отмостка, во дворе залита площадка для парковки автомобиля. участок огорожен, установлены ворота и калитка. Дом находится недалеко от моря (5км) до Анапы (3км). В поселке ходит школьный автобус. К участку подходит хорошая отсыпанная дорога. В доме есть прописка, подходит под ипотеку.
Цена:
7 200 000 руб
 
Город:
Анапа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Прошкин Александр Борисович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 18.07.2022 12:15
Номер: 2510637
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 142 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, дачное некоммерческое товарищество Южное, Каштановая улица
GPS: 44.9475808, 37.3569824
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей