Дом 780 м² на участке 4 сот. в Анапе
Собственник. Продажа дома 780 м² на участке 4 сот.

Адрес: Краснодарский край, Анапа, ул. Горького, 74

Продается 4-этажный дом в жилом состоянии, площадью 780 кв. м. Расположен на участке 4 сотки, угловой, центральные коммуникации, телефон, интернет, видеонаблюдение, с мебелью. Все в доме есть для комфортного проживания 5 семей, которые смогут расположиться отдельно друг от друга в изолированных комнатах.
Гараж, баня, палисадник и барбекю, есть даже бассейн. В общем все, что необходимо для комфортного проживания или ведения гостиничного бизнеса.
В ста метрах от дома детский сад и школа 5. До моря пешком 20 минут через детский парк на песчаный пляж. Через дом находится круглосуточный магазин Аннушка, через дорогу отделение Сбербанка.
Инфраструктура дома позволяет использовать его в коммерческих целях как гостиницу или гостевой дом. Сдавать жилплощадь в нем как посуточно для отдыхающих, так и на круглый год постоянным арендаторам. Это не только будет хорошая покупка, но и перспективное вложение денег и грамотное инвестирование в ваше беззаботное будущее.
На фото представлена только часть квартир внутри огромного дома. Вы можете стать счастливым обладателем рентабельной недвижимости на черноморском побережье, поэтому не стесняйтесь и не откладывайте, звоните прямо сейчас, я расскажу Вам подробности и покажу детали в доме

Цена: 27 000 000
Собственник. 8 (918) 022-07-77 Аркадий
Цена:
27 000 000 руб
 
Город:
Анапа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Аркадий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2021 Зарегистрирован
Дата: 01.07.2021 19:20
Номер: 2404403
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 133 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Анапа, улица Горького, 74
GPS: 44.903182, 37.334055
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей