Домовладение с хорошим большим участком у моря
Дом у моря – это чистый воздух, свежие и вкусные фрукты круглый год, вклад в ваше здоровье и здоровье ваших близких, экономия на летнем отдыхе, прекрасное настроение, снижение уровня стресса и новые возможности для реализации вашего потенциала. Покупкой квартиры сейчас никого уже не удивишь. ... Приобретение в собственность участка и дома на берегу моря – это уже совсем другое, это совсем другой уровень, говорящий о вашем статусе, благосостоянии и стиле жизни. Решиться на покупку собственного дома – это смелый и решительный шаг, который под силу не каждому. Люди, которые выбирают дом у моря, заслуживают восхищения!
Продажа дома , на 9, 25 сотках, 300 м2, 8 комнат, косметический ремонт, два входа, высота потолков 3,15м, материал стен камень, полы - натуральный деревянный паркет, крыша новая (металлочерепица), все коммуникации центральные (газ, вода, канализация),дополнительно есть пять комнат для отдыхающих , ларек, гараж, полноценный огород с вторым выездом и возможность построить еще один дом, Гостиницу. До центрального рынка 7 минут, до моря 15 минут пешком. Продуктовые маркеты: Пятерочка, Красно- белое, филиал Сбербанка находятся рядом с домом. Маршрутные автобусы во все направления.
Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр! Организуем показ, в любое удобное для Вас время! Есть возможность показа on-line!
Цена:
15 500 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Ксения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: anapa.kayan.ru/
Дата: 21.01.2021 13:07
Номер: 2342571
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей