Гостиницу и дом для хозяев
Дом 500м2 на участке 10 соток.
Продам или обменяю на недвижимость в Москве, в г.Анапе, посёлке Сукко два дома на участке 10 соток - гостиницу на 12 номеров люкс и дом хозяина. 1600м до моря. На участке есть бассейн 8*4, две скважины воды, собственная электрическая подстанция 63кВа. Участок имеет две красные линии, выход на две улицы, дом хозяев отделен от гостиницы и имеет отдельный вход. Гостиница 4 этажная , кирпичная. На 1 этаже находится кафе полностью оборудованная техникой, посудой и мебелью. 2, 3 и 4 этажи жилые 12 номеров люкс оснащены итальянской мебелью, постельным. Дом хозяев деревянный из оцилиндрованного бревна одноэтажный с Мансардой, с камином , полностью оборудован Новой техникой и мебелью. Введена в эксплуатацию и акредитована! Все под ключ! Никаких дополнительных вложений не требует . Гостиница имеет собственную базу постоянных клиентов, 100% заполняемость. Возможна продажа гостиницы без дома. Рассмотрю варианты . Звоните пожалуйста на viber или whatsapp.
Недаром те кто отдыхал здесь , возвращаются снова и снова, и говорят : Месяц в Сукко - год без болезней !!! И это так. Прекрасное , чистое Чёрное море, горы в лесах реликтового заповедника с можжевельником, которые окружают гостиницу Шервуд на расстоянии ста метров, участвуют в формировании здорового климата, который так благотворно влияет на отдыхающих.

Место где расположена 4 этажная гостиница Шервуд, наши гости называют "Малой Швейцарией "

Больше фотографий могу сбросить на viber или whatsapp.
Цена:
34 000 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Дата: 26.11.2018 20:57
Номер: 1904886
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей