Ищу бизнес-партнера, инвестора по копчению рыбы, мяса и сала
Ищу инвестора, компаньона или партнера для совместного бизнеса по копчению - рыбы, мяса, сала и конечно торговли свежемороженой рыбой в городе-курорте Анапа Краснодарского края, желательно знакомого с процессами копчения. Создана определенная материальная база в данном направлении - в помещении площадью 130 кв. м. уже установлены две холодильные камеры первая - для ящичного посола с разовой засолкой на 1 тонну (-5+5 градусов) и вторая низкотемпературная камера (-18 градусов – 18 куб. м.) для хранения. Также в этом помещении стоит действующий коптильный шкаф для холодного копчения с разовой загрузкой 100 кг, подключенный к дымогенератору особой конструкции с очисткой дыма от канцерогенов + еще один коптильный шкаф с загрузкой до 150 кг для горячего копчения. Кроме этого, в стадии завершения находится сушильная камера на 6 телег – это разовая загрузка до 400 кг. Все финансовые вопросы - при общении. Для инвестора есть залог. Пишите, звоните, можно общаться по скайпу, отвечу на все вопросы.
Город:
Анапа
Тип: Ищу партнёра
Автор: Maz12 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.08.2014 Зарегистрирован
Skype: maz00112
Дата: 17.04.2019 19:03
Номер: 2002525
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 400 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей