Сдаю квартиру-студию г Анапа
Готовится к сдаче комфортная квартира -студия со всеми удобствпми.в квартире сделан качественный ремонт, в данный момент идет сбор и установка мебели.в квартирк есть все необходимое для проживания, 2х спальная кровать, раскладной диван, кухня с посудой,плита, холодильник, микроволновая печь, шкаф -купе, , белье, кондиционер, огромная лоджия .на лоджии стоит стол и два стула для вечернего чаепития.отдельный проход к морю, пешим шагом 5 мин хотьбы.хорошая транспортная развязка, рядом остановка, песчанный пляж между Джемете и Витязево. Для любителей пеших иливело-прогулок ЖК "Кавказ" находится в 300м от Пионерского проспекта, протяженность 10 км, который тянется от Анапы до пос Витязево.во дворе беседки для отдыха и детская площадка.ВГИМАНИЕ ВАЖНО: минимальный срок аренды 5 суток. По договоренности встретим гостей ( аэропорт Анапа, ж/д Анапа), квартира сдается с 20 июня.
С 20- по30 июня 2500 за сутки, с 1 июля по 31 августа 2800 за сутки, с 1сентября по 16 сентября 2000 за сутки
С 17 сентября по 17 октября 1500 за сутки далее по договоренности
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 11.06.2017 10:06
Номер: 1446867
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей