Видео-фильмы из ваших видео и фото
Создам эксклюзивный видео-фильм из ваших фото и видео. Возможно, у вас много семейных фотографий, возвращающих события на несколько лет назад. Придав эффект движения таким фотографиям, обеспечивающие динамику, фильм на экране телевизора или компьютера придаст вашим фотографиям уникальный оттенок! Спецэффектами не перегружаю! Музыкальная композиция тонко дополнит и подчеркнёт ваши снимки, сделает фильм более эмоциональным и трогательным. Такой фильм может стать отличной альтернативой обычному фотоальбому, оригинальным подарком вашим знакомым, друзьям, родственникам. Это не слайд-шоу! Делаю профессионально, сохраняю фильм в формате DVD.
Стоимость работы и срок выполнения заказа зависит от сложности работы, количества фотографий – каждый случай уникален, всё зависит от того, что нужно Вам.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей