1 комнатная квартира в Анапе
Продаётся 1-комнатная квартира-студия, в строящемся доме на 1-ой Береговой линии, Район Высокий Берег, в г-к Анапа. Бизнес Класса, облицован кирпичом по методу баварской кладки, остеклен в едином стиле, окна панорамные 2 м высотой. ЖК Резиденция Высокий берег – это эстетически красивый теплый дом в 200 метрах от моря, удобный для проживания: нет шума от проезжающих машин и гуляющих прохожих, свежий морской воздух, галечные пляжи в шаговой доступности, по вечерам можно сидеть и любоваться живописными закатами.
Коммуникации центральные, отопление от городской теплосети с индивидуальными теплосчётчиками, радиаторы отопления всегда можно регулировать и выставлять подходящий Вам режим температуры. Все приборы учёта будут установлены при сдачи дома. Квартира к моменту сдачи будет подготовлена к ремонту: стяжка пола с гидроизоляцией, отштукатуренные стены, разводка электричества по квартире, устройство системы отопления, качественная металлическая входная дверь, полное остекление всех окон.
Цена:
2 030 560 руб
 
Город:
Анапа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.07.2019 17:53
Номер: 1474151
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 401 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Анапа
GPS: 44.8870011, 37.3237361
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей