Дом на 6-11 человек в 5 минутах от Черного моря
Сдаю дом для семейного отдыха или отдыха дружной компанией. Хороший вариант для тех, кто любит путешествовать на своем авто, для тех кто любит отдыхать комфортно. Дом расположен в ближайшем пригороде курорта Анапа, в 7 минутах от Черного моря, песчаного пляжа Джемете, в тихом районе в дали от пыльных дорог. Дом большой, светлый, уютный, в нем есть все для комфортного отдыха 1 - 9 человек, можно с маленькими детьми, есть детская кроватка, ванночка, горшок. В гостиной большой тв. (триколор более 300 каналов), в кухне есть все для приготовления пищи (микроволновка, холодильник, газовая плита с духовкой, необходимая посуда), 2 большие ванные комнаты с душевой кабинкой, стиральная машинка, гладильная доска, утюг, фен. 3 большие спальни с двуспальными кроватями, плюс дополнительное место (полноценная кровать 90×200). В каждой спальне может разместиться 3 человека. Комната игровая для малышей с игрушками и книжками. Есть детская кроватка. В каждой комнате сплит-система. Вода горячая, холодная постоянно. Во дворе беседка, мангал, песочница, качели. Территория озеленена. Есть место для 2 машин. Если приедете на машине до моря 7 минут езды, если без машины, то до моря общественным транспортом 10 минут и 5 минут до остановки идти. Магазины, аптеки, рынок все в шаговой доступности. Бронирую по предоплате, предоплата 10% от суммы. Если без предоплаты, то звоните по приезду, узнавайте о наличии. Цену уточняйте.
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Сдаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Дата: 05.07.2017 20:51
Номер: 1475943
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей