Отдых в гостинице "Лагуна" (п.Сукко, Анапа)
Гостиница «Лагуна» предлагает Вам отдохнуть в уникальном месте черноморского побережья Краснодарского края – поселке Сукко, который находится в 14 км от Анапы. Небольшая, уютная бухта, пляж с мелкой галькой, 315 солнечных дней в году – залог Вашего неповторимого отдыха.
Гостиница «Лагуна» расположена на территории федерального детского центра «Смена». Вход на пляж и прилегающую территорию только для проживающих в гостинице, парковочные места для автомобилей, круглосуточная охрана. Круглосуточная подача холодной и горячей воды, ежедневная уборка номеров. До входа на пляж – 100 м.
В гостинице 12 номеров «Стандарт» (на 2-3 человек), 4 номера «Полулюкс» с лоджией (на 2-х человек), 4 двухкомнатных номера «Люкс» с лоджией (на 4-5 человек). Во всех номерах имеется сплит-система, санузел, телевизор. При гостинице работает кафе.
Цена:
2 700 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Сдаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 21.08.2015 02:46
Номер: 148173
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей