Окна раз и на всегда
Завод «Империя» предлагает остекление Ваших квартир, коттеджей, балконов, лоджий , а также гостиниц и общественных учреждений по ценам завода-производителя. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАВОДСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО!!! Широкий выбор профильных систем от ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ класса. Разнообразие форм, широкая цветовая палитра. Остекление общественных учреждений с учетом требований по программе "Доступная среда". Гарантия качества на изделия и монтаж - 5 лет. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Изготовление оконных и дверных москитных сеток, обрамление внутренних и наружных откосов. Так же предоставляется услуга по ремонту Ваших ранее поставленных окон. Грамотные специалисты подберут для Вас наиболее оптимальное решение качественного остекления. Опытные монтажники произведут монтаж по ГОСТу в кротчайшие сроки с минимальным беспокойством. Замер и доставка – бесплатно! Гибкая система скидок! Специальное предложение для застройщиков! Мы уверены, что в основе сотрудничества с клиентами должны лежать искренние человеческие отношения.
Обращайтесь к нам и мы Вас не подведем!
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.okna-anapa.com/
Дата: 25.05.2018 13:17
Номер: 1561736
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей