Трехкомнатная квартира от Застройщика в сданном доме в ЖК"Метеора"
Продается 3 ком., квартира, на 14 этаже в сданном доме, общей площадью 77.99 кв.м, жилой площадью 50.98 кв.м, кухня 9 кв.м., прихожая 12.45 кв.м., раздельный санузел, и лоджия с панорамными окнами, расположенная в 16-ти этажном многоквартирном доме, по адресу: г. Анапа, ул. Ленина,185а.
Квартира с качественной предчистовой отделкой и полностью готова к любому виду ремонта. Внутри установлены отопительные радиаторы с термостатами, позволяющими самостоятельно задавать интенсивность нагрева. Панорамное остекление в пол на лоджии, окна качественный ламинированный металлопрофель. Также в помещениях сделана разводка электропроводки и водоснабжения, установлена современная противопожарная сигнализация, проложены оптоволоконные линии связи и имеются приборы учета.
Благоустройство территории ЖК «Метеора» предусматривает наличие большого количества зеленых зон, лавочек, источников искусственного освещения и асфальтированные прогулочные дорожки, спортивных и детских игровых площадок.
Для владельцев личного транспорта предусмотрен современный подземный паркинг.
Цена:
4 679 400 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.anapameteora.ru/
Дата: 13.07.2018 20:41
Номер: 1815785
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей