Дом в Анапском районе, Краснодарский край
Продам дом 40 кв.м., участок 28,7 сот. в хуторе Большой Разнокол,
Анапского района, Краснодарский край.

Дом из самана, обшит сайдингом, стены по 70 см, две отдельные комнаты, туалет и душ – отдельное помещение внутри дома, прихожая также отдельная, есть отдельный чулан, везде сделан ремонт. Все окна и двери – металлопласт. Входная дверь в дом – металл. В одной комнате на полу ламинат. Есть печь. Вода – водоканал. На участке есть скважина для полива огорода. Рядом с домом забетонированная площадка 5м на 9м. Дорога и подъезд асфальтированы. Со стороны улицы дом огорожен забором из металлопрофиля. Для въезда сделаны раздвижные ворота шириной 5,5м. Во дворе есть сарай из самана 4м на 6м, с двумя отдельными помещениями. Рядом с домом построена терраса (16м2), летняя кухня-гостиная (25м2) и сарай (18м2) всё под одной односкатной крышей. Крыша покрыта металлом. Летняя кухня-гостиная (25м2) утеплена полностью, на полу ламинат. В доме, и в летней кухне-гостиной установлены кондиционеры.
На участке много плодовых деревьев и виноград. Земля плодородная. Также есть два грецких ореха высотой около 15м, ежегодный урожай – 80кг орехов. Рядом с домом (300м) продовольственный, хозяйственный магазины, школа и детский сад. Есть автобусное сообщение с городом Анапа (35км). К концу 2018 года хутор будет полностью газифицирован. Недалеко от хутора расположено село Юровка (5км) и станица Варениковская (15км). До города Керчь 90 км.
До Чёрного и Азовского морей – 35 минут на машине.
Сантехника и некоторая мебель со стиральной машиной остаются реальному покупателю в подарок.
Стоимость – 1.350 000 рублей. Торг.
Цена:
1 350 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.06.2019 08:19
Номер: 1829459
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 449 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей