Строительство домов, коттеджей
РСП ООО "Кубаньжилстрой" осуществляет строительство домов под ключ в городе Анапа, Анапском р-не, в Керчи Республика Крым, и оказывает широкий перечень дополнительных услуг. Если Вам необходимо возвести коттедж с гарантией отличного качества, то предлагаем заключить договор подряда с нашей компанией. Мы сможем реализовать для Вас самые разные решения и сдать полностью готовый дом в сжатые сроки. У нас действует выгодная стоимость строительства коттеджей, что позволит Вам сократить свои затраты, получив при этом прекрасный результат.
Сферы услуг:
Основным видом услуг РСП ООО "Кубаньжилстрой" является непосредственно строительство. Мы возводим объекты следующих типов:
• Кирпичный дом.
• Газобетонный и дом из пеноблока. Отличные теплоизоляционные характеристики стен при сравнительно небольшой толщине и малом весе.
Для постройки дома Вы можете выбрать готовый проект с ценами и фото из нашей обширной базы или мы разработаем для Вас проектную документацию любой планировки.
Преимущества работы с нами:
Клиентам предлагаются следующие ключевые преимущества:
• Строительство под ключ — мы выполняем полный перечень работ, начиная от проектирования, заканчивая настилом кровли и отделкой вашего дома. Это позволяет решать Ваши задачи любого уровня сложности быстро и максимально эффективно.
• Строгая проектная документация, разработанная в полном соответствии со СНиП и ГОСТ.
• Работа с объектами любого класса. Мы можем построить и дом с баней, и большой коттедж, и элитный особняк.
• Постоянное взаимодействие с заказчиком, согласование всех выполняемых работ. Благодаря этому Вы получаете именно тот результат, которого ожидаете.
• Применение современных технологий коттеджного домостроения, позволяющих получать отличный результат.
• Широкий выбор возможных вариантов возведения домов.
• Большой выбор готовых проектов красивых домов.
• Фиксированные расценки. Вы платите только сумму, в соответствии с указанным прайс-листом в смете. Никаких дополнительных расходов.
Если Вы хотите получить комфортабельное и качественное жилище, обращайтесь в РСП ООО "Кубаньжилстрой". Закажите у нас возведение дома и Вы получите готовый объект со всеми коммуникациями и отделкой фасада с максимальной оперативностью. Работаем индивидуально с каждым заказчиком для достижения оптимального результата.
Город:
Анапа
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.09.2018 10:16
Номер: 1859946
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей