Гостевой дом с автокемпингом на берегу Черного моря
Гостевой дом с оборудованным кемпингом находится рядом с поселком Малый Утриш, между Новороссийском и Анапой, на границе Утришского заповедника. Относительно недалеко известное место Абрау Дюрсо. Мыс Малый Утриш представляет собой лагуну, со всех сторон окруженную горами. Отличное место для бизнеса и отдыха! От дома до моря - 150 метров!!! Здесь большой и красивый пляж, полное отсутствие людей, так как выход только с участка. Говорят, что здесь природа - как на Корсике, уголок Средиземноморья. Огороженная забором частная территория, без доступа посторонних лиц. На участке находится двухэтажный каменный дом. В доме на первом этаже оборудована теплая кухня-веранда, санузел, спальня и большой зал. На втором этаже запланированы два комфортабельных номера с удобствами. Есть домик для семьи на 5-6 человек. Две площадки залиты под строительство гостевых номеров, но сейчас используются под беседки. Дорожки и леснитница забетонированы. Участок облагорожен, сохранены все деревья- 5 можжевельников, красивые, древние дубы. Вокруг тишина, лес из пихт, реликтового можжевельника. В соседнем доме постоянно проживает семья, участок всегда под присмотром. Очень важно! На территории есть большая и глубокая скважина (100м), которая обеспечивает хорошую и стабильную подачу воды. Электричество тоже стабильное 20 кВт. Кемпинговые места (шириной -10м и глубиной- 5м) рассчитаны на автомобиль и большую кемпинговую палатку, стол, стулья. То есть, одно место рассчитывается на прием семьи из 3-4 человек. Санузел из 4х душевых кабин и 2 полноценных туалетов с унитазом. Разводка электричества к каждому парковочному месту. 220в из розетки каждому. На каждом участке будет своя розетка. Техническая пресная вода из скважины неограниченно. 3 холодильника в пользование на 6 парковочных мест. Дайвинг: Подводный ландшафт на Утрише чрезвычайно разнообразен. В этом заповедном месте обитает большинство представителей черноморской флоры и фауны. Рыбалка: На фотографиях смотрите улов с лодки в 3-х км от берега- ставридка, караси, морской дракон. На удочку можно поймать морской карась (это дорадо), каменный окунь, голыш (это хек черноморский), ставридка, морская щука, пиламида, ну и конечно скорпена – ерш. Можно с берега поймать саргана- очень вкусная рыбка). Еще на фото ооочень крутая рыба, ровесница динозавров- белое, сочное и жирное мясо без костей. А какая УХА из голов... ммм.. В общем, есть, что поесть и на что посмотреть. Подводная охота: со слов бывалых постояльцев «Еще есть лобань, пеленгас. Кто в этом деле понимает - за два часа 3-4 хорошие такие рыбы добывают. Иногда косяки лобани проходят прям метрах в 3х от берега. Зрелище завораживающее - здоровые рыбины о полметра длинной, толстые, как сигары. И их просто дофига. Воды не видно». Это потрясающее место, которое не оставит Вас равнодушным! Таких мест ооочень мало, особенно в России. Звоните, все расскажу и покажу! Документы в полном порядке.
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 15.10.2018 09:26
Номер: 1866373
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей