Требуется региональный торговый представитель
Роcсийcкоe архитектурнoе бюpо «ГнезДOМ», рабoтает c 2012 гoдa. Бюpo занимаетcя проектирoваниeм, cтpoительcтвoм, ремонтом пoд ключ, дизaйном, куплей и продaжей кaк частныx дoмoв, кoттеджeй, так и гoстиниц, и другиx коммeрчecких объeктoв. Бюpо рабoтaет в Boлгoгpадскoй области, Краснодарском крае, Республике Крым и Севастополе. В наш опытный и дружный коллектив требуется региональный торговый представитель для развития партнерской сети. Мы ищем активного, уверенного в своих силах, ориентированного на результат, готового к обучению и развитию нового члена команды! Рассматриваем кандидата, готового зарабатывать от 100 000 рублей в месяц!

Обязанности: Работа с существующей партнерской базой; Поиск новых партнеров на закрепленной территории (презентация проектов или услуг, заключение договоров); Консультирование клиентов по проектам или услугам; Подготовка необходимой отчетности о проделанной работе; Увеличение объема продаж; Участие в работе отдела продаж; Анализ рынка, мониторинг цен конкурентов.

Требования: Успешный опыт продаж; Навыки ведения переговоров, владение техниками продаж В2В; Наличие водительского удостоверения категории В; Соблюдение корпоративного дресс-кода; Коммуникабельность, обучаемость, настойчивость, ответственность; Уверенный пользователь ПК (работа с Мiсrоsоft оffiсе, СRМ); Желание развиваться и расти в сфере продаж.

Условия: Работа разъездного характера на закреплённой территории; Заработная плата: % от продаж + премии; График работы 5/2 с 09:00 до 18:00; Официальное трудоустройство по ТК РФ после испытательного срока (ориентировочно 2 рабочих дней); Посещение офиса в г-к. Анапе, не реже одного раза в неделю (а также по необходимости); Профессиональное развитие, овладение ключевыми навыками и знаниями, обучение и наставничество в период адаптации, перспектива развития и роста; Опытный и дружный коллектив.
Резюме с фотографией, а также маркой автомобиля, отправлять на WhаtsАрр 8-988-320-74-30. При соответствии вашей кандидатуры, вакантной должности, наш специалист свяжется с вами для первичного интервью.
Цена: 1 000 000 руб 
Город:
Анапа
Тип: Ищу партнёра
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Сайт: мыстроимкрым.рф/
Дата: 21.01.2019 23:15
Номер: 1940562
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей