Сдается дом в пригороде Анапы( станица Анапская) подальше от городской суеты в 5 км. От моря, если вы на своих автомобилях- идеальный вариант!!! ( 15-20 минут) или городским транспортом интервал движения 5 минут , такси 100 р.
Большой зеленый двор, утопающий в зелени, большой сад , имеется возможность воспользоваться мангалом. Площадь участка 15 соток. Дом хозяйки находится на этой же территории.
В доме сделан дизайнерский ремонт. В доме 4 комнаты. Из мебели 2 двухспальные кровати с ортопедическими матрасами. 2 раскладных евродивана. 2 ж.к телевизора( один 46 дюймов) оба подключены к спутнику, wi-hi. Дом укомплектован бельем. На кухне имеется вся посуда для приготовления вкусной, здоровой пищи . Она оснащена вытяжкой , газовой панелью, микроволновкой. Имеется 2 сплит- системы, машинка- автомат, гладильная доска и утюг.Перед домом имеется беседка для отдыха.Окончательная цена за дом зависит от количества суток и человек( дети считаются).
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Сдаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Дата: 11.03.2015 21:15
Номер: 348680
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей