Весенние платья 2016
Представляем вам абсолютно новый ассортимент женской одежды, которая подчёркивает ваши бёдра, талию и стройную фигуру, использование крепких материалов таких как: штапель, вискоза, поплин, рибана, трехнитка, лён, полиэстр, хлопок, шифон, двунитка, масло трикотаж, даёт знать о качестве товара, мы являемся производителем и поэтому следим за ценовой политикой.
Размерная сетка сделать заказ любым нашим приятным клиенткам. Для своих клиентов мы предоставляем возврат товара или обмен, а при заказе от двух вещей с нас бесплатная доставка по всей РФ. Подписавшись в группу ВК /magazin_odezhdy26 и оставив отзыв даём дополнительную скидку на следующую покупку. По вопросам заказа звоните менеджеру, пишите на почту или перейдите на сайт по ссылке на фото используя кнопку обратный звонок.
Цена:
1 990 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2016 10:17
Номер: 848054
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 359 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей