Квартира У МОРЯ
Квартира в двух уровнях.Без отделки.Панорамный вид на море и город! К квартире подведены все центральные коммуникации: индивидуальное газовое отопление (от котла производства фирмы "Висман"), водоснабжение, канализация, электроснабжение, газоснабжение. Квартира угловая.Дорогие энергосберегающие телескопические окна с шумоизоляцией 60дБ. Бесшумный лифт, позволяющий спуститься на подземный паркинг не выходя из дома. Установлена система видеонаблюдения (по периметру дома, в подъезде и подземном паркинге), система пожаротушения дома, высокоскоростной интернет, спутниковое ТВ, домофон, кодовый замок. Автоматические ворота паркинга. Создано свое ТСЖ. Предоставляются услуги консьержа. До спуска к морю 150м, до парка 10 метров. Детская игровая площадка в парковой зоне и прибрежной зоне. Свежий чистый морской воздух. Шикарные виды при восходе и закате солнца! Благоухающие розы и др.цветы в парковой зоне. Очень красивый вид! Минимум проходящих машин возле дома.
Приобретя данную квартиру, вы существенно сэкономите на сумме сделки, т.к. аналогичная недвижимость в других жилых комплексах будет стоить от 180 тыс.руб. до 250 тыс.руб. за 1кв.м. в предчистовой отделке. Также, при необходимости, Вы получите возможность постоянной регистрации по месту жительства, что в другом аналогичном жилом комплексе отсутствует. Наш объект реализуется напрямую от собственника, минуя риэлторские агентства. Цена нашего объекта составляет 26 млн рублей. При приобретении данного объекта, в подарок предоставляется дизайн-проект квартиры, выполненный опытными дизайнерами, в соответствии с последними тенденциями. Также мы берем на себя полное юридическое сопровождение сделки.
Цена:
26 000 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 12.07.2016 12:20
Номер: 974736
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей