Твердое масло с воском «Живица»
(ДЛЯ ВНУТРЕННИХ и НАРУЖНИХ РАБОТ)
Твердое масло — это высококачественная многофункциональная краска из натуральных компонентов для защиты дерева.
Твердое масло можно применять и как грунт, и как основное покрытие. Идеально подходит для впитывающих поверхностей, таких как дерево и пробка. Масло глубоко проникает и подчеркивает натуральную структуру поверхности, создает твердое, износоустойчивое покрытие. Создавая шелковисто-матовую поверхность, мало не образует полимерной пленки, тем самым, дерево продолжает «дышать» после окрашивания. Масло отлично колеруется и передает цветовые оттенки на древесине, наносится одним, либо двойным слоем, а для получения максимального эффекта защиты можно нанести третий бесцветный слой масла.
Назначение материала: Для образования твердой поверхности дерева без пленки. Устойчивое к истиранию и влажной уборке. Твердое масло для деревянных полов и пробковых покрытий. Применяется как профессиональное покрытие для защиты поверхности от влаги, грибка и загрязнений, обеспечивает устойчивость к атмосферным воздействиям.
Область применения: деревянные полы, мебель, лестницы, игрушки.
Состав: Льняное масло, оксидированное льняное масло, воск пчелиный, воск карнауба, смола сосновая (живица), живичный скипидар (двойной очистки), сиккатив (без свинца).
Расход: в один слой 40-50 мл/м.кв.
Твердое масло с воском «Живица» наносится на твердые породы древесины (дуб, лиственница) минимум в один слой. Сосна, бук - минимум в два слоя. На твердых породах дерева, время высыхания увеличивается.
Цена:
900 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Алексей Михайлович | Все объявления автора
Дата: 18.07.2016 10:54
Номер: 981459
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 373 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей