Тур "Вино и море".Начало в Анапе.
"Отличный вариант провести новогодние каникулы
Тур ""Вино и море"" 18+ ЛАЙТ 4 дня/3 ночи
Начало в Анапе.

Длительность: 4 дня/3 ночи, 3 дня экскурсионных
Дата тура: с 05.01.22 - 08.01.22

Приглашаем вас в самое вкусное и самое романтичное путешествие по Краснодарскому краю! За 4 дня вы проникнитесь атмосферой Кубани с его очаровательными закатами и потрясающей кухней. Экскурсионная программа подарит вам много новых впечатлений, от которых захватывает дух. Вас ждут знаменитые винодельни, познавательные экскурсии, которые будут сопровождаться дегустацией.

Это будет очень яркое путешествие!

Экскурсия по Долине Лефкадия. Одно из достоинств терруара Долины Лефкадия это разнообразие почв, температур, сортов и подходов. Здесь возможно делать вина в самых разных стилистиках. Дегустация (за доп. плату)

Посещение исторического комплекса «Абрау Дюрсо» с экскурсией. Отправившись на познавательную экскурсию по Русскому Винному Дому «Абрау-Дюрсо», вы попадаете в удивительный подземный мир, где царит дух настоящего шампанского. Опытный гид не просто проведет вас коридорами производства, но позволит заглянуть за кулисы таинства шампенуаза и поможет от начала и до конца пройти путь создания классического игристого вина. Дегустация (за доп. плату)

Винодельня «Винное Подворье Старого Грека». Посещение винодельни и подвала с дегустационным залом, в котором находятся исторические артефакты, найденные на местных виноградниках. Дегустация (за доп. плату) Это небольшое семейное винодельческое предприятие полного цикла, расположенное в поселке Витязево близ Анапы. Винодельня построена в классическом эллинистическом стиле. Ее «изюминка» винный погреб, возведенный греками-переселенцами в 1857 году.

Трансфер в аэропорт (за доп. плату)"
Цена:
9 400 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Альбина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.альянс-юг-тур.рф/
Дата: 12.12.2021 22:26
Номер: 2450256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 134 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей