Объявления Анапы Недвижимость Жилая недвижимость Купля-продажа жилой недвижимости Земельные участки ИЖС
Земельного участка
Хозяйка Продаю земельный участок9соток ровный. Остановка магазины в шаговой доступности ближний песчаный пляж на Пионерском проспекте, в 3 км. Все коммуникации по меже. Рядом постоянно проживающие соседи ф-25м Центр Анапы находится в 4км до автовокзала ,15минут езды место участка высокое дорога хорошая торг цена за весь участок
| Цена: |
425 000 руб 850 000 руб Скидка –50%
|
| Город: |
Анапа
|
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
Маргарита Анисимова
|
| Дата: | 11.07.2018 00:05 |
| Номер: | 1814065 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Местоположение
| Адрес: | Чёрное море |
| GPS: | 44.9320009, 37.3046921 |