1-но комнатная квартира в Анапском районе
Уютная 1-но комнатная квартира в 9 км от города Анапа,поселок городского типа Цибанобалка площ.29,8кв.м2 этаж в 3х этажном кирпичном доме прямо в центре поселка в 5 км от моряи в 5 км от аэропорта и ж/д вокзала. Напротив школа,дет.сад,множество небольших продмагазинов,включая Пятерочку,Магнит,хоз.магазины муз.школа,новый футб.стадион.В течении 3 лет ожидается сдача новой большой школы.Два раз в неделю большой выездной прод. рынок.Квартира продается со всей мебелью,кроме холодильника и стиральной машины,хороший ремонт 4-х летней давности,потолки натяжные,включая ванную комнату,новый балкон с остеклением, в пол; газ,центр.отопление,придомовая территория с зеленью,цветами,год назад сделана новая крыша по программе кап.ремонта,новая труба на питьевую воду.Дом находится на самообслуживании,что обуславливает небольшую плату за коммунальны услуги,имеется личный сарай.Возможность приобрести на придомовой территории новый гараж 6*4 за отдельную плату недорого.Один Собственник без прописки.
Цена:
3 900 000 руб
 
Город:
Анапа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Людмила Казначеева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 04.09.2022 15:21
Номер: 2512869
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 149 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, село Цибанобалка, Садовая улица, 43
GPS: 44.9797148, 37.3378638
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей