Квартира студия в цокольном этаже с евроремонтом
Продаю квартиру - студию 29 м2 в цокольном этаже. Помещение свободного назначения с качественным ремонтом прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду отдыхающим, можно использовать для ведения бизнеса. В квартире имеется полноценное окно с видом на улицу, которое пропускает большое количество солнечного света, есть выход на собственную терраску, увитую виноградом. На ней можно разместить зону отдыха с креслами и с кофейным столиком. Все, что в квартире остается новому собственнику. Сплит система установлена, диван Аскона. Проведен высокоскоростной интернет. Все коммуникации центральные. Оплата по счетчикам, расчет по квадратуре. Право собственности оформлено.
Территория вокруг дома закрыта на шлагбаум, далеко от дороги, много зелени и цветов. Дом сдан и заселен. Подъезд с отдельным входом всего на три помещения, ухоженный и светлый. Установили на дверь подъезда дополнительно москитную сетку. Цоколь сухой, не подтопляет даже при сильных дождях. Огромным преимуществом является то, что летом в подъезде прохладно, а зимой очень тепло. Дом находится в тихом районе, в шаговой доступности до Высокого берега. Рядом вся инфраструктура: продуктовые и промышленные магазины, остановки общественного транспорта, 10 минут на машине до песчаного пляжа. Звоните , чтобы купить свое жилье у моря!
Цена:
2 700 000 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Продаю
Автор: Ксения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: anapa.kayan.ru/
Дата: 26.08.2021 15:04
Номер: 2421037
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей